Форум альянса Temliers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса Temliers » Стол переговоров » тяжести игры


тяжести игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

очень очень очень сложно вступить к Вам в альянс(((

0

2

а ты попробуй.
может получитсо.

0

3

пробую...уже целых 2 дня не могу(((

0

4

Бюрократия))))

0

5

это точно..не люблю я бюрократию(((

0

6

Раньше такого не было))))) там все согласны чтобы ты вступила к нам в альянс?

+2

7

Началось все с того,что на меня стали часто нападать вот эти личности:Rusja,Riuk,juriy,keltiya...
Потом я написала juriy и договарилась чтобы он не нападал,а защищал меня,но его основа дала ему по башке..он мне сказал за что:за то что он игрокам МАЯ подержку дает(я без понятия что за МАЯ) и сказал что бы выходила из своего альянса "СЛ",а если не выйду он продолжит нападать на меня...ну я и вышла
потом написала альянсу "Temliers" что бы они приняли меня,но там сказали что мне надо писать вышестоящим т.е. Bike...
я написала ему,он дал ссылку своего форума и попросил заполнить анкету на вступление,потом сказал что бы Rusja,Riuk,juriy,keltiya дали свое согласие на то что бы я вступила в альянс "Temliers"...Riuk,juriy дали свое согласи...а Rusja,keltiya пока не ответили....воть,как я устала уже(((((

0

8

ждем ответа Rusja и keltiya. и решения Bike

0

9

а если кто то не даст согласия??

0

10

ну и в попу всё!! 2 дня мудилась что бы к вам в альянс вступить..а вы не берете!!
всем пока!!

0

11

Да не покажутся мои условия для нее пустой бюрократией или самодурством. Вы находитесь под покровительством ала, который в очень сложных условиях вырвал свое лидерство в секторе. Людьми приложены огромные усилия, затрачена масса времени. Поистине тяжести игры, как настоящей войны. Безусловно, у отдельных активных и адекватных игроков есть шанс войти в ал. Ну а массе остальных, ищущих безопасность и громкое имя - будет чиниться множество препятствий, в качестве тестов в том числе. Без этой жестокой селекции наползут шпики и неадекватны. В Сексигелз изначально видел недисциплинированность и отсутствие должного терпения, что и подтвердилось.

0


Вы здесь » Форум альянса Temliers » Стол переговоров » тяжести игры